В Жлобине завершаются соревнования по самбо в рамках II Игр стран СНГ

1498 0 11:03 / 13.08.2023 Обновлено 18:51 / 13.08.2023
Во второй день будут разыграны 7 комплектов наград в 7 весовых категориях.

Первый день соревнований по самбо в Жлобине стал счастливым для семерых представителей сборной Беларуси. Государственный гимн нашей страны прозвучал под сводами Дворца игровых видов спорта один раз – в честь Анфисы Копаевой, которая стала чемпионкой в весовой категории до 50 кг. Всего наши спортсмены завоевали 4 бронзовые, 2 серебряные и 1 золотую медали.

Сегодня белорусские самбисты встречаются со спортсменами из России, Армении, Казахстана и Туркменистана. В составе нашей сборной в весе до 64 кг среди мужчин на ковер выйдет Павел Гладких, 79 кг - Александ Кокша, 98 кг – Сергей Лесяк. В женских состязаниях выступят Елена Купаво – 54 кг, Даниэла Ждан – 65 кг, Светлана Тимошенко – 80 кг и Валерия Хрущева – свыше 80 кг.

Финальные встречи, награждение победителей начнутся в 14.00. Приходим на трибуны, болеем за наших, поддерживаем всех!