03/03/2024 18:14
255
0
03/03/2024 18:08

Напомним, команда выступает в группе Б, где борется за места с 5-го по 8-е.... Читать дальше

201
0
03/03/2024 16:04
131
0
03/03/2024 16:02

Напомним, этот товарищеский матч завершился боевой ничьей - 2:2.... Читать дальше

103
0
03/03/2024 14:48

К сожалению, в первом поединке 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина "зубры" без вариантов уступили московскому "Динамо" - 1:4. Читать дальше

277
0
03/03/2024 13:43

Футболисты жодинского "Торпедо-БелАЗа" впервые стали обладателями Суперкубка Беларуси, сообщает корреспондент БелТА. Читать дальше

64
0
03/03/2024 12:30

В первом матче 1/8 плей-офф Кубка Гагарина минское "Динамо" проиграло московскому "Динамо" - 1:4. Читать дальше

122
0
03/03/2024 12:16

Вчера, 2 марта, жодинская команда впервые в своей истории выиграла Суперкубок Беларуси по футболу.... Читать дальше

429
0
02/03/2024 16:54

Напомним, сегодня, 2 марта, "зубры" стартуют в 1/8 серии плей-офф Кубка Гагарина. В соперниках- московское "Динамо". Читать дальше

02/03/2024 14:18

Напомним, минское "Динамо" завершило регулярный сезон КХЛ на восьмой строчке Западной конференции, а московское "Динамо" заняло первое место во всей... Читать дальше