Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Совхоз-комбинат «Заря» Мозырского района продолжает развивать фирменную торговую сеть

18335 0 15:00 / 27.06.2023
Передовое хозяйство Гомельской области работает исключительно на собственных ресурсах: здесь производят корма и самостоятельно перерабатывают сырье. Предприятие ежегодно наращивает объемы производства, расширяет линейку товаров – свежий, натуральный продукт никогда не залеживается на прилавках магазинов. 

new_DSC01003_result.jpg
Ароматных цыплят гриль готовят без добавления масла, в собственном соку

Профессиональные мясорубки, фаршемесы, тестомес и пельменный аппарат – процесс производства вкусных полуфабрикатов полностью автоматизирован. На прилавки 24 фирменных магазинов и 1 павильона попадает около 200 наименований продукции, начиная от полуфабрикатов и заканчивая готовыми изделиями высочайшего качества, без добавок и консервантов. Примечательно, что производство «Зари» работает круглосуточно, а товар завозится в торговые точки сразу после производства. Здесь работают исключительно с охлажденными полуфабрикатами, в замороженном виде реализуются только пельмени и фарш печеночный. Благодаря этому сохраняются все питательные вещества, а также товарный вид. Цех переработки также выпускает линейку детской продукции. Так, например, в колбасе «Школьной», сосисках и сардельках «Лакомка», изготавливаемых из натурального сырья, отсутствуют глутаматы, фосфаты, а количество соли сведено к минимуму.

new_DSC01065_result.jpg
В торговой сети «Дары от «Зари» каждый покупатель найдет продукт по вкусу

В Гомеле продукцию предприятия можно купить в семи торговых точках. Один из самых популярных у гомельчан магазин расположен по адресу: проспект Речицкий, 61/2. В отделе по продаже готовых кулинарных изделий можно приобрести куриные и свиные колбаски, приготовленные в пароконвектомате, голубцы традиционные и ленивые, котлеты, цыплят гриль, свиной и куриный шашлык. Вкусные продукты готовят без добавления масла, в собственном соку. Даже самый привередливый покупатель найдет товар по своему вкусу. Убедитесь в этом сами, посетив торговые 
объекты «Зари»!

УНП 400408726

Фото Антона Савенка
Экономика


20240419_091146.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать