Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомеле выбрали лучшую медицинскую сестру области

9408 0 11:41 / 12.05.2023 Обновлено 15:06 / 15.05.2023
За это звание боролись 18 девушек, которые одержали победу в своих медучреждениях.



В областном конкурсе профмастерства участницы выполняли компьютерное тестирование и практические задания, показывали домашние заготовки на тему «Мое любимое хобби», а также флешмоб.

Жюри выбрало наиболее грамотных, квалифицированных медработников, талантливых и творческих личностей. Лучшей медицинской сестрой Гомельской области стала Инга Пинчук из Гомельской областной детской клинической больницы, на втором месте — Елена Шакина из Гомельской университетской клиники - областного госпиталя инвалидов Великой отечественной войны, на третьем — Анна Ярмош из Гомельской областной туберкулезной клинической больницы.


В номинации «Мисс оригинальность» победу одержала Марина Максимишина (Калинковичская ЦРБ), в номинации «Мисс воля к победе» — Татьяна Осипенко (Ветковская ЦРБ). А лучшая команда поддержки у Лоевской ЦРБ.

Все участницы получили дипломы, а победительницы еще и цветы, денежные сертификаты от областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения. Их вручила председатель Надежда Зимина. Также некоторые конкурсантки были поощрены денежными призами от Белорусского фонда мира.


















































Фото Антона САВЕНКА и автора
Здоровье


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать