Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Конкурс красоты, грации и изящества собрал в Гомельской областной клинической больнице 10 претенденток на корону

8114 0 14:18 / 14.03.2024
Организатором и идейным вдохновителем традиционного корпоративного мероприятия, которое всегда с нетерпением ждут медработники, выступил профком первичной профсоюзной организации больницы при поддержке администрации.


В актовом зале учреждения здравоохранения было необычно, волнительно и очень красиво. Десять конкурсанток в прекрасном возрасте мам вместе с детьми предстали перед многочисленными зрителями и жюри. За нежный титул «Леди Совершенство ГОКБ 2024» боролись представительницы учреждения здравоохранения из разных структурных подразделений. Всё разные, но одинаково прекрасные.

Конкурсная программа включала три выхода на подиум, в том числе и с детьми, хореографическую зарисовку, во время которой участницы раскрыли таланты. Ярким моментом праздника красоты и грации стало дефиле в элегантных вечерних нарядах. Их на безвозмездной основе любезно предоставил салон свадебной и вечерней моды «Анастасия». Сувениры и подарки вручены от многочисленных спонсоров мероприятия, среди которых "Спартак", "Милкавита", областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

Праздничную атмосферу создавали не только конкурсантки своим очарованием и ослепительными улыбками, но и участники художественной самодеятельности больницы, люди творческие и харизматичные. Болельщики были весьма активны, эмоционально поддерживали коллег всевозможными способами, включая кричалки-дуделки, плакаты и шары.

Чудесное весеннее мероприятие доказало, что медработники могут успешно проявить себя не только в работе, но и в творчестве. По итогам всех этапов конкурса титула «Леди Совершенство ГОКБ 2024» и короны удостоена Ольга Архиповец, остальные конкурсантки стали победительницами в разных номинациях, без титулов, цветов и подарков никто не остался.
























Фото Ивана Кузменкова
Культура


20240419_091146.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать