Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



IV областной турнир по мини-футболу среди работников ЖКХ организовал отраслевой профсоюз

1090 0 19:35 / 25.05.2023
В этом году за главный трофей на поле городского стадиона сражались 11 сборных из Гомеля, Хойников, Житковичей, Мозыря, Калинкович, а также коллективы «Гомельоблтеплосеть», «Спецкоммунтранс», «Горэлектротранспорт», «Гомельводоканал».


Председатель областной организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Юрий Корж поприветствовал команды, поблагодарил за то, что ежегодно принимают активное участие в соревнованиях и пожелал успеха и яркой игры.

– Турнир по мини-футболу среди коллективов отрасли проходит уже не первый год. Считаю, очень важно проводить такие спортивные мероприятия для сплочения наших коллективов. Кроме того, это отличная возможность для участников соревнований проявить себя, набраться опыта, – отметил Юрий Алексеевич.

Спортивные баталии продолжались в течение всего дня. С первой игры стало понятно, что победу сопернику никто так просто не отдаст. Участники выкладывались по максимуму, чтобы получить заветные награды.

В ходе по-настоящему жарких спортивных состязаний места распределились следующим образом: абсолютными победителями областного турнира стали работники «Гомельводоканала», на втором месте расположилась команда футболистов «Гомельоблтеплосети», третье место заняла команда Мозырского райжилкомхоза.

Заслуженные медали, кубки и дипломы призерам вручил председатель областной организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Юрий Корж. Спортивные турниры и другие мероприятия, которые профсоюз старается чаще организовывать для работников, дают людям возможность отвлечься от работы, встретить старых друзей, пообщаться. Кроме того, своим активным участием в спортивных мероприятиях работники ЖКХ показывают для других пример активного образа жизни.









Фото Алеси Ячиченко
Спорт


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать