Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


«Белтелеком» поздравил юбилейного абонента телевидения ZALA

2210 0 17:00 / 13.05.2023
13 мая в Мозыре «Белтелеком» поздравил 2,5 миллионного республиканского абонента телевидения ZALA. Им стал Белайчук Сергей Николаевич, который подключил ZALA в составе пакета услуг «ЯСНА 100 Видеоконтроль».


Сергей Николаевич работает на Мозырском нефтеперерабатывающем заводе, у него двое детей – взрослый сын и дочь-студентка. Жена Марина Анатольевна работает в «Беларусбанке». Супруги Белайчук активно пользуется современ-ными услугами связи и очень любят проводить время в кругу семьи и смотреть телевизор. Сергей Николаевич предпочитает каналы про спорт, серьезно увле-кается мотокроссом. Супруга Марина Анатольевна увлекается выращиванием цветов на дачном участке, смотрит телеканалы на эту тематику, а также филь-мовые телеканалы, она главный киноман в семье.

– Большое спасибо компании «Белтелеком» за прекрасные подарки. Для нас с женой стало полной неожиданностью то, что мы стали 2,5 миллионными абонентами ZALA в Республике Беларусь. Это так почётно и приятно! Мы давно хотели приобрести себе большой телевизор, компания «Белтелеком» подарила нам, как почетному абоненту ZALA, телевизор LG диагональю 65 дюймов и год пользования нашим пакетом услуг со скидкой 99%, это больше, чем мы могли бы мечтать!», – сказал с благодарностью Сергей Николаевич Белайчук.

Компания «Белтелеком» постоянно работает над усовершенствованием плат-формы, существенно расширяя ее функционал. Цифровое качество, широкий выбор каналов, тематические пакеты разных жанров определили успех ZALA среди телезрителей. Благодаря модернизации абоненты ZALA IPTV получили доступ к онлайн-кинотеатрам, Youtube, соцсетям, камерам услуги «Видеокон-троль». Добавились новые сервисы: платеж за текущую услугу по QR-коду, встроенные игры и др.

В 2022 году бренд ZALA победил в двух номинациях Премии потребительско-го признания «Народная Марка» – «Онлайн-телевидение» и «Интерактивное телевидение».  




IT


20240419_091146.jpg
Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать