Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Не все производители гаджетов стремятся сделать девайсы максимально компактными и легкими. Пример – планшет Xiaodu Tiantian Girlfriend Machine

2005 0 18:26 / 16.03.2023
Не все производители гаджетов стремятся сделать девайсы максимально компактными и легкими, информирует dzen.ru. Некоторые компании предпочитают креативить. Пример – это планшет Xiaodu Tiantian Girlfriend Machine с экраном INCELL диагональю 27 дюймов. 

Ожидается, что он сможет стать альтернативой телевизору. Понятно, что носить в руках такое устройство как минимум неудобно. Но это и не нужно: компания разработала для него комплектную подставку с пятью колесиками. У сенсорного экрана антибликовое покрытие и продвинутая система защиты зрения: фильмы смотреть или с близкими общаться можно хоть часами напролет. Экран легко регулируется по высоте в диапазоне 20 см. Есть и регулировка наклона, а также поворот вправо и влево. 

Устройство оснастили звуковой системой с четырьмя динамиками, камерой и искусственным интеллектом. Для Android предусмотрена загрузка приложений. Такие опции позволяют использовать планшет не только для просмотра видео или онлайн-общения. Он подойдет для домашнего караоке и других развлечений. 

8ueos4z8ujs3d0jmd4bc2iy10jpih0un.jpg
Фотография из интернета
IT


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать