Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (22 – 28 мая)

2161 0 09:22 / 19.05.2023
Овен. На работе будьте щедры с коллегами, делитесь идеями и профессиональным опытом. В середине недели возрастет риск принятия неверных решений. Появится хорошая возможность повысить самооценку, не прилагая особых усилий.

Телец. Вам необходимо разобраться с назревшими проблемами. Игнорировать их не получится, они будут только усугубляться. На работе сконцентрируйтесь на главном, а второстепенные дела пока подождут. В выходные хорошо бы отдохнуть за городом.

Близнецы. Неделя принесет творческое вдохновение, вы почувствуете прилив энергии, практически все замыслы будут удаваться. Постарайтесь создать для себя оптимально удобный режим работы и отдыха. Любимый человек устроит вам незабываемое свидание. Вам нужны путешествия и новые впечатления.

Рак. Любимая работа может стать источником не только дохода, но и жизненных сил, тем более что отношения с коллегами и начальством доброжелательны и гармоничны. В выходные больше времени уделите отдыху, так как от этого зависит ваше душевное равновесие.

Лев. Неделя будет достаточно напряженной, поэтому понадобятся терпение и собранность. Ваш добросовестный подход к работе будет оценен по достоинству. Отгоните прочь все страхи и сомнения, ведь на самом деле нет никаких преград для достижения цели.

robert-v-ruggiero-4nQdIylhGE8-unsplash.jpg

Дева. Начало недели лучше посвятить отдыху на природе, а не шумным мероприятиям. Могут возникнуть трудности с документами или нужных людей неожидан-но не окажется на месте. Хорошие результаты даст совместное творчество. Постарайтесь избегать стрессов.

Весы. Вы умны и ироничны – меткие выражения попадают прямо в цель. На работе покажите себя спокойным и уравновешенным профессионалом, который не раздражается по пустякам и не позволяет садиться себе на шею. Ваше трудолюбие будет отмечено и вознаграждено.

Скорпион. Вы сможете достичь почти любых вершин, но только при критическом отношении к себе и еще более критическом – к окружающим. Благоприятное время для научных исследований, юридической и журналистской работы. Вы получите солидную прибыль, ваш авторитет возрастет. Выходные подарят вам новые впечатления.

Стрелец. Вы, похоже, озадачили себя слишком уж грандиозными планами. Может быть, лучше их сократить, объективно оценив свои силы? Возможны командировки, которые позволят вам отвлечься от некоторых проблем. В выходные, решая семейные вопросы, прислушайтесь к советам близких и не отвергайте их помощь.

Козерог. В ближайшие дни сложившаяся ситуация может потребовать от вас активности, тогда есть большая вероятность добиться успеха как в личных делах, так и в бизнесе. Будьте предельно честны и откровенны с друзьями и родными. В выходные вас могут привлечь театральные премьеры и выставки.

Водолей. Если в начале недели вы будете пока только строить трамплин, то во второй ее половине уже придется прыгать. Соберитесь с духом – предстоит совершить резкий скачок вперед. Не стоит плести интриги и действовать за спиной близких людей. Всё тайное станет явным.

Рыбы. В начале недели вы можете получить информацию, которую вам придется сохранить в тайне. Беседа с начальством может пойти на несколько повышенных тонах, за свое положение придется побороться. Если вы не готовы к таким приключениям, имеет смысл постараться отказаться от общения с вышестоящим руководством.
Фото из интернета, носит иллюстративный характер
Гороскоп


20240419_091146.jpg
Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать