Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Май — лучшее время для бизнеса. Приглашаем на XXIV Международную выставку "Весна в Гомеле"

1577 0 17:04 / 16.05.2023
С 25 по 28 мая Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты при поддержке облисполкома организует традиционную выставку, по праву заслужившую статус визитной карточки региона.

Vesna-2023-kopiya.jpg

"Весна в Гомеле" — значимое международное событие Гомельской области, крупнейшая региональная выставка Беларуси, визитная карточка региона. Четыре майских дня, 25, 26, 27 и 28 мая она будет проходить в областном центре по улице Юбилейной, 52 (Дворец легкой атлетики). Целью знакового форума станет демонстрация и продвижение новейших образцов продукции, поиск деловых партнеров, установление взаимовыгодных торгово-экономических контактов с регионами России, странами СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

В столь важном имиджевом мероприятии, судьбоносном для экономики края традиционно ожидается участие руководителей области и города, представителей органов власти, дипмиссий, торгово-промышленных палат и бизнеса.

За всю историю выставки на "Весне" отметилось свыше 10 тысяч зарубежных и отечественных компаний из 47 стран мира, также форум стал востребованной диалоговой площадкой для обсуждения актуальных трендов и глобальных вызовов.

В этом году экспонентами выставки станут предприятия ключевых отраслей из всех областей Беларуси, российских регионов и стран СНГ. Участники и гости смогут подробно ознакомиться с потенциалом промышленного комплекса страны и, конечно, укрепить деловые связи, проработать возможности развития и улучшения бизнеса.

В целях продвижения туристического потенциала и сохранения культурного наследия Гомельщины в рамках "Весны в Гомеле" планируется проведение круглых столов и дискуссионной площадки по развитию туризма (25 — 27 мая). Также 26 и 27 мая по городу над Сожем организуют рекламно-информационный тур.

С 25 по 28 мая пройдет IX Республиканский праздник мастеров и ремесленников "Гомельская Весна»", где будут представлены последние тенденции в сфере ремесел, народных промыслов, хендмейда. Мастера получат возможность представить свои работы после онлайн-регистрации.

Подробнее ознакомиться с программой выставки и условиями участия можно на официальном сайте Гомельского отделения БелТПП. Приглашаем всех заинтересованных принять участие в мероприятиях "Весны в Гомеле".
Экономика


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать