Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомеле в торжественной обстановке открыли обновленное отделение «Беларусбанка»

14664 0 08:55 / 01.04.2023
После реконструкции возобновило свою работу отделение № 300/3018 по адресу: Гомель, улица Карповича, 21.

Первые посетители модернизированного отделения получали подарки

Как отметил начальник ГОУ № 300 ОАО «АСБ Беларусбанк» Александр Архипенко, это далеко не первый модернизированный объект в регионе. Теперь на Гомельщине работает 14 обновленных отделений, где клиенты получают современное обслуживание. Здесь созданы комфортные условия как для работников, так и для клиентов. Имеется безбарьерная среда для людей с ограниченными возможностями, внедрена электронная очередь, установлен инфокиоск, мультипользовательское рабочее место и два бизнес-места. Интерьер и экстерьер отделения оформлены в едином фирменном стиле.

Теперь на Гомельщине работает 14 обновленных отделений ОАО «АСБ Беларусбанк»

– В торжественной обстановке мы открываем модернизированное отделение, где внедрены новые услуги и подходы в обслуживании, – подчеркнул Александр Архипенко. – Желаю всем клиентам «Беларусбанка» финансового благополучия и стабильности. Вы знаете, что наш слоган «Беларусбанк» – всегда рядом!». Потом появилось дополнение – рядом с каждым. Но я бы еще добавил – надолго с каждым.

Logoblok_100_gorizontal_rus_1.jpg

К слову, буквально несколько месяцев назад «Беларусбанк» отметил 100-летний юбилей. За эти годы богатый опыт работы, помноженный на высокое качество обслуживания, приводит к неизменному результату – доверию клиентов.

– Я уже долгие годы являюсь клиен­том «Беларусбанка». Живу рядом и именно в этом отделении совершаю все платежи, оплачиваю коммунальные услуги, получаю пенсию. Замечательные консультанты научили меня, пенсионера, пользоваться инфокиоском. Спасибо им за профессиональную помощь. Это очень удобно. Теперь всем знакомым советую, уверена, справится каждый, – рассказала постоянный клиент банка Наталья Филипповна Кузьмина. – После реконструкции в отделении стало светло и современно! Обращайтесь в «Беларусбанк», вам всегда здесь помогут!

C новосельем!

В обновленном отделении созданы комфортные условия, позволяющие клиентам с удобством пользоваться всеми банковскими услугами, которые сегодня предоставляет «Беларусбанк»:

– банковские платежные карточки для клиентов разного возраста и уровня доходов;

– кредитование студентов, пенсионеров, работников организаций здравоохранения и образования на льготных условиях, кредиты на товары белорусского производства, на оплату туристических услуг, на приобретение автомобилей и т. д.;

– широкая линейка вкладов для физических лиц с различными условиями и сроками размещения;

– страхование, валютно-обменные операции, переводы в белорусских руб­лях и иностранной валюте и другие банковские операции для физических лиц.

Здесь созданы комфортные условия как для клиентов, так и для работников

Каждый клиент, посетивший обновленное отделение, может удовлетворить спрос на банковские продукты и услуги, а также получить необходимую консультацию о продуктах и сервисах ОАО «АСБ Беларусбанк».





УНП 100325912
Фото Антона Савенка и редоставлены «Беларусбанком»
Экономика


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать