Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Жители Гомельской области Сергей Вежновец и Мария Борисенко побывали на программах Андрея Малахова

14025 0 16:49 / 30.05.2023
У водителя аварийно-диспетчерской службы Светлогорского РГС производственного управления «Жлобингаз» Сергея Вежновца и заведующего сектором по обслуживания населения центра культурно-досуговой деятельности Октябрьского района Марии Борисенко от участия остались самые приятные воспоминания.

1.jpg

Сергея Васильевича, как человека творческого, прекрасно знают не только работники предприятия, но и многие жители Светлогорска. Слухи о талантливом вокалисте дошли и до известного российского шоумена, телеведущего программы «Песни от всей души» Андрея Малахова. Сергей Вежновец и Екатерина Шеерман с песней «Вороной» открыли телешоу, которое вышло в эфир 28 мая на телеканале «Россия 1».

Видео можно посмотреть здесь.

В подарок Малахову мама Сергея Вежновца передала уникальную вышиванку, которой 133 года, а передавалась она из поколения в поколение. Свое восхищение не скрывал ведущий: «Невероятно, какая красота! Валентина Сергеевна, спасибо огромное. Дай бог вам здоровья». Также самодеятельные артисты Сергей и Екатерина спели один из известных хитов «Белорусских песняров» – «Бялявая, чарнявая».

– Это была непередаваемая атмосфера, радушная встреча с интересными людьми, просто праздник души, – поделился впечатлениями Сергей Вежновец и признался, что это событие на всю жизнь оставит в его сердце самые яркие воспоминания.


Не меньший восторг испытала и жительница горпоселка Октябрьский Мария Борисенко, принявшая участие в съемках вечернего шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!», посвященного поэту, автору любимых многими песен Андрею Дементьеву, которому летом исполнилось бы 95 лет.

– Я испытала просто мегаположительные эмоции, оказавшись в кругу творческой и доброжелательной компании, среди которых были Лариса Рубальская, Александр Бардин, Михаил Муромов, Ангелина Вовк и многие другие, – говорит Мария Евгеньевна. Она с нетерпением ждет эфира программы и благодарит всех, кто ее поддерживал и радовался успехам.

Пением жительница горпоселка Октябрьский увлекается давно, но когда редактор программы «Привет, Андрей!» прислала сообщение с предложением поучаствовать, не поверила, подумала, розыгрыш. Осознание реальности происходящего наступило во время личной беседы. Времени на раздумья не оставалось, быстро собралась и поехала на съемки, где исполнила песню «Признание», как после призналась жена поэта, это ее любимая песня.


– Музыка, песни, творчество – это все мое. За это спасибо родителям и всем, кто ценит то, что я делаю, потому что артист без зрителя – не артист, – говорит Мария Борисенко.

Вот такие прекрасные и талантливые люди живут на Гомельщине, плодотворно трудятся и дарят окружающим теплые эмоции.

2.jpg
Фото gomel.1prof.by и из архива Марии Борисенко
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать