Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


К 60-летию предприятия «СветлогорскХимволокно» запланирован 71 конкурс профессионального мастерства, первый из них уже состоялся

1204 0 15:21 / 09.04.2024
В цехе формования и текстурирования завода полиэфирной текстильной нити первыми на старт вышли операторы кручения и вытяжки.

Конкурсанты в профессии не новички

В числе восьми участников дебютировала Любовь Гакова. На предприятии трудится три года, попробовала себя в профессии благодаря соседке. Признается, сначала было тяжело, но втянулась, навыки отработала до автоматизма. Кстати, раньше здесь работала ее бабушка, недавно вышедшая на заслуженный отдых. Первое участие Любови в состязании стало хорошим стимулом еще больше совершенствовать мастерство.

Во время практического этапа участникам предстояло заправить позиции на время и выполнить рассортировку продукции по внешнему виду, подготовить к отправке. Лучшим оператором кручения и вытяжки единогласно признана Светлана Мироевская, второе и третье места заняли Сергей Кондратенко и Елена Нижникова. Завершился конкурс награждением и поощрением всех без исключения.









Фото предоставлены областной организацией Белхимпрофсоюза
Экономика


20240419_091146.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать