Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

В Житковичском районе пьяный угонщик с 5,7 промилле совершил ДТП

4721 0 15:48 / 16.04.2020
14 апреля примерно в 16:00 в оперативно дежурную службу ОВД Житковичского райисполкома поступила информация от жителей деревни Запесочье, что у них на улице Советской произошло ДТП. Ближайший наряд ДПС, осуществляющий надзор за дорожным движением на территории Житковичкого района, выбыл на место происшествия.

житк_2.jpg

По прибытию было установлено, что 43-летний водитель в нетрезвом состоянии управлял автомобилем «Форд Транзит». На обозначенном перекрестке при осуществлении обгона совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Пассат», который осуществлял поворот налево. У виновника ДТП, жителя Столинского района, в парах выдыхаемого воздуха было 5,7 промилле алкоголя. К слову, мужчина не имел права управления транспортным средством. В ноябре 2019 года он уже садился за руль транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения, за что и был лишен этого права.

В момент разбирательства из оперативно-дежурной службы поступила информация о том, что автомобиль «Форд Транзит», которым управлял нетрезвый водитель, совершивший ДТП, угнан в Столинском районе.

Для дальнейшего разбирательства столинчанин был передан следственно-оперативной группе ОВД Столинского райисполкома. Следователями будет дана правовая оценка его действиям.

житк_1.jpg
житк_3.jpg

Новости

0 Обсуждение Комментировать